Морской непотопляемый катер Универсального применения  "RIBS" 1250 изготовленный на основе современных прочностных технологий, при изготовлении армирован кевларом!

 

 

Прочностные характеристики судна позволяют нести на борту до 7 тонн  полезного закрепленного на палубе груза и развивать скорость при эксплуатации в 150 км.час!

 

Неограниченный район плавания!

 

Запас хода 1200 морских миль!

Обьем топливных баков 4тн.

Катер имеет репутацию профессионального судна.

 

Широко используется спасательными и пограничными службами в Европейском Союзе, специальными подразделениями и силовыми структурами стран NATO.

 

Дополнительная информация только по запросу e-mail:  Lucky-Kater@rambler.ru              

Поставка исключительно под заказ!

 

Широкий набор опций, профессионального навигационного оборудования, спутниковая связь, кран стрела-манипулятор для подьема грузов из под воды.

 

*Специальная телевизионная связь с бортом мини подводной лодки осуществляется в режиме  реального времени.

Скорость движения под водой 4 узла, в зависимости от условий и района плавания. (комплектуется отдельно)

*Подводная лодка (2 пилота) автономное комфортабельное пребывание под водой 12 час . Моментальное неоднократное погружение/подьем deep 100м.

*Широкий набор специальных гидравлических приспособлений, захватов, манипулятор, дуга-резак для подводных работ по металлу!!!! 

 

 

 

Время изготовления и поставки судна от 3-6 месяцев с учетом промежуточной приемки судна стороной Заказчика за наш счет в порт Любек (Германия)

 

*Широкий выбор дополнительного специального оборудования и опций!